19 лет в сфере:
переводов,
полиграфии
и сувениров.

Гарантии: уровня качества, соблюдения сроков и обязательств!

8 (966) 190-23-71 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полиграфия

Современная полиграфия является очень широким понятием, которое включает в себя большое количество различных видов полиграфической продукции, к которым можно отнести фирменные бланки, визитки, рекламные буклеты, брошюры и многое другое. Полиграфическая продукция, зачастую, несет рекламный характер и используется практически повсеместно. Любая современная компания может заказать в нашей фирме изготовление и печать рекламных материалов и успешно использовать их для решения различных маркетинговых задач.

Наша компания предлагает своим клиентам услуги по изготовлению различных видов полиграфической продукции, такие как: изготовление визиток, печать брошюр, изготовление буклетов, печать листовок, а также печать бланков, каталогов и других видов рекламных материалов. Наши сотрудники серьезно подходят к своей работе, поэтому мы оказываем все виды полиграфических услуг на самом высоком уровне.

Оперативная полиграфия

ПолиграфияСлучаются ситуации, когда возникает необходимость срочного изготовления и тиражирования полиграфической продукции. В этом случае без оперативной полиграфии не обойтись. Оперативная полиграфия актуальна в современных условиях, когда время ценится превыше всего. Быстрое и качественное изготовление рекламных материалов доступно каждому и не требует серьезных временных и финансовых затрат.

Обратившись в нашу компанию, Вы сможете получить готовые полиграфические материалы в самые кратчайшие сроки. Специальное оборудование, технологии и новейшие материалы, используемые для оперативной полиграфии в нашей фирме, позволяют осуществлять быструю печать любых полиграфических материалов. Прежде всего, срочная печать возможна благодаря технологии цифровой полиграфии.

Цифровая полиграфия

Складная визитка с вырубкой и вклейкойСкладная визитка
с вырубкой и вклейкой
В том случае, если необходимо получить небольшие тиражи различных видов рекламной продукции, таких как визитки, буклеты, брошюры и другое, необходимо воспользоваться услугами цифровой полиграфии. При малых тиражах цифровая печать становится наиболее экономичным и быстрым способом получить готовые полиграфические материалы, а также позволяет контролировать их качество и вносить коррективы на любом этапе производства. При помощи технологии цифровой печати существует возможность персонификации данных, что необходимо, к примеру, при печати открыток с обращениями, пропусков и других материалов, в которых одновременно с изготовлением тиража осуществляется изменение информационного содержания.

Цифровая печать, осуществляемая в нашей компании, позволяет получить высококачественную полиграфическую продукцию за короткий срок.

 

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать также относится к оперативной полиграфии, то есть позволяет получать полиграфическую продукцию большого размера в сжатые сроки. Широкоформатная печать, зачастую, используется для изготовления наружной рекламы. Технологии, используемые в нашей компании, позволяют наносить печатные изображения на различные материалы – пленку, бумагу или баннеры широкого формата с сохранением высокого качества печати.

 

 

 

Рекламная полиграфия

ПолиграфияРекламная полиграфия является способом коммуникации с широким кругом аудитории. Брошюры, буклеты, листовки, фирменные календари и многое другое относится к рекламной полиграфической продукции. Важной характеристикой рекламной полиграфии является качество ее исполнения, именно оно определяет ее способность выполнить поставленные задачи и привлечь новых клиентов.

Полиграфия, носящая рекламный характер, информативна, ненавязчива и является отличным способом представления товаров или услуг. Рекламная полиграфия, изготавливаемая в нашей компании, отличается высоким качеством и доступностью.
Для изготовления рекламной полиграфии в нашей компании мы используем цифровую, офсетную и широкоформатную печать, в зависимости от специфики, размеров и тиража. Наша компания предлагает печать различной рекламной продукции: блокнотов, буклетов, брошюр, каталогов, листовок, флаеров, приглашений, открыток, плакатов, афиш, папок, наклеек, конвертов для CD и DVD, дипломов, грамот, сертификатов и много другого.

Офисная полиграфия

Офисная полиграфия является важной составляющей корпоративной символики, благодаря которой фирма и ее продукция становятся узнаваемыми. Фирменные папки, визитные карточки, конверты для деловой переписки, самокопирующиеся бланки, календари, бумажные кубы и другие печатные материалы, выдержанные в фирменном стиле компании и содержание информацию о ее деятельности, давно стали необходимыми атрибутами офисной жизни и деятельности любой уважающей себя фирмы. Такие элементы корпоративной полиграфической продукции не только подчеркивают индивидуальность и престижность фирмы, но и являются эффективным рекламным инструментами.

Наша компания предлагает услуги по изготовлению всех видов офисной полиграфии. Профессионализм наших сотрудников, современные технологии печати и высококлассное оборудование позволяют обеспечивать высокое качество полиграфических материалов.

Яндекс.Метрика